Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия КамАЗ преградил путь "Шевроле": водитель легковушки погиб

КамАЗ преградил путь "Шевроле": водитель легковушки погиб

Шестнадцать дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области в минувшие выходные дни, три человека погибли, 20 получили ранения, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.
Трагедия случилась в Тюмени в шестом часу утра 8 декабря. На перекрестке улиц Пермякова и Федюнинского столкнулись КамАЗ с полуприцепом и «Шевроле». 23-летний водитель легкового автомобиля погиб. Предварительно, причиной ДТП послужило нарушение очередности проезда перекрестка 56-летним водителем КамАЗа. Грузовик двигался по ул. Федюнинского со стороны ул.Мельникайте с левым поворотом на ул. Пермякова, водитель не пропустил легковой автомобиль, движущийся по ул.Федюнинского во встречном ему направлении.
Еще одна трагедия произошла в пятом часу утра в Тобольском районе. На первом километре автодороги Сумкино – Тобольск съехал в кювет и опрокинулся автомобиль «Форд». 28-летний водитель погиб.
Два ДТП случились с ночь с 8 на 9 декабря в Тюмени. На ул.Республики, 14 «Дэу» сбила 14-летнюю девочку, которая переходила улицу вне пешеходного перехода. У пострадавшей травма головы. Сейчас выясняется, что подросток в этот час делал на улице. Около трех часов ночи на перекрестке улиц Ямской и Бакинских комиссаров «Лада» въехалп на приличной скорости в мачту уличного освещения. Переломы конечностей получили 21-летний водитель и 22-летний пассажир автомобиля. Стаж водителя – три года.
Три автомобиля КамАЗ, «Лада» и «Жигули» седьмой модели столкнулись на улице Дамбовской, 5. Причиной послужил неосторожный выезд грузовика на встречную полосу. Травму головы получил 20-летний водитель одного из легковых автомобилей.
Две пожилые женщины сбиты автомобилями 9 декабря. В Тюмени на ул. Чаплина, 117 «Ниссан» сбил 73-летнюю женщину, переходившую улицу на зеленый сигнал светофора. В нарушение правил водитель проехал на красный сигнал светофора. У пострадавшего пешехода травма головы и вывих плеча. Еще одна женщина, также 73 лет, сбита ВАЗ-2124 в селе Успенка Тюменского района. Женщина попыталась перейти дорогу вне пешеходного перехода, она получила ушибы.
За выходные дни дорожно-патрульной службой области отстранены от управления транспортом 117 водителей в состоянии алкогольного опьянения.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.