Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия На улице Тульской «пятерка» сбила 73-летнюю женщину

На улице Тульской «пятерка» сбила 73-летнюю женщину

Пять человек пострадали в минувшие сутки в 5-ти дорожных авариях в Тюменской области, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе областного ГИБДД.
В девятом часу утра на пересечении улицы Панфиловцев и Объездной автодороги областного центра а/м «Ниссан Тиида» сбит пешеход. По предварительным данным, 52-летний мужчина переходил дорогу вне пешеходного перехода и получил травмы спины и голени.
Около 2-х часов дня на перекрестке улиц Рабочей и Колхозной столкнулись «Жигули» 7-й и «Лада» 15-й модели. Причиной аварии послужило нарушение правил проезда перекрестка. Травму головы получил 48-летний водитель «Лады».
В половине пятого часа вечера на пешеходном переходе на улице Тульской ВАЗовская «пятерка» сбила 73-летнюю женщину. Управлял «Жигулями» начинающий водитель, всего 2 месяца назад получивший водительское удостоверение. У пострадавшей травма головы и рана кисти руки.
В 9 часов вечера на улице 50 лет Октября, 21-летнюю девушку, по предварительным данным, переходившую улицу вне пешеходного перехода, сбил а/м «Шевроле Эпика». Девушка получила тяжелые травмы: рану головы и перелом плеча.
В селе Казанское столкнулись «Жигули» 7-й модели и «Волга». Причиной столкновения послужило нарушение очередности проезда перекрестка. Сотрясение головного мозга и травму глаза получил 58-летний водитель «Жигулей».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.