Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Убийцу разбудил полицейский наряд

Убийцу разбудил полицейский наряд

Беспробудное пьянство приводит к тяжким последствиям. На днях в Центральном районном суде прозвучал приговор Геннадию Нихейме 1950 года рождения, который за убийство человека ближайшие шесть лет проведет в колонии строгого режима.
Как рассказали в пресс-службе Тюменского областного суда, 26 июля этого года Нихейма отправился на свое предприятие за зарплатой, но ему отказали и обещали деньги только следующим днем. Мужчина по пути домой встретил своего знакомого, с которым выпил бутылку креплёного вина. Вместе собутыльники отправились домой к общему знакомому, с которым тоже выпили водки. Спиртное буквально лилось рекой, и когда закончились деньги, хозяин квартиры дал денег на литр водки.
В гости к хозяину квартиры пришла дочь с зятем и компания сделала вид что разошлась. Сильно пьяный Нихейма на глазах дочери хозяина квартиры сел на маршрутку, но проехав остановку, вернулся в квартиру, где продолжил пьянствовать.
Один из гостей поссорился с хозяином и они сцепились на кровати. Гость ослаб под натиском хозяина и практически уже не мог сопротивляться. При виде этого Нихейма решил ему помочь, вооружился кухонным ножом, которым за столом резали еду, и несколько раз ткнул хозяина в грудную клетку и шею. Один удар пришелся в сердце и хозяин скончался от острой кровопотери.
Убийца спокойно ушел домой и крепко уснул, а следующим днем его разбудил полицейский наряд, сообщила «Вслух.ру» помощник окружного прокурора Надежда Сондыкова.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.