Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия В Тюмени найден склад с фальшивым кофе «Якобс» и «Нескафе»

В Тюмени найден склад с фальшивым кофе «Якобс» и «Нескафе»

Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тюменской области на одной из торговых баз города Тюмени обнаружили и изъяли крупную партию кофейного напитка с явными признаками подделки.
В нескольких складах оптовой базы хранился предназначенный для реализации на территории города Тюмени и Тюменского района поддельный кофе «Якобс» и «Нескафе». Полицейские в общей сложности изъяли 22 243 упаковки поддельной кофейной продукции.
ООО «Нестле Фуд» и ООО «Крафт Фудс Рус», обладающие исключительным правом на использование товарных знаков «Якобс» и «Нескафе» в России, оценили причиненный ущерб в несколько миллионов рублей.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту незаконного использования товарного знака. «Подпольщику» грозит наказание в виде штрафа, конфискации и уничтожения соответствующей продукции.
Мероприятия по пресечению незаконной реализации контрафактной продукции на территории Тюменской области продолжаются. При обнаружении в продаже товара с явными признаками подделки оперативники просят обращаться в полицию по телефону (3452) 291-600, сообщает «Вслух.ру» пресс-служба УМВД РФ по Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.