Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия В ДТП в Исетском районе погибли женщина и ребенок

В ДТП в Исетском районе погибли женщина и ребенок

Тюмень. Два человека погибли, 15 получили травмы в 11 дорожно-транспортных происшествиях на дорогах Тюменской области 14 и 15 декабря. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба управления ГИБДД Тюменской области.
На 116 км трассы в Исетском районе столкнулись автомобили «Шевроле-Лачетти» и «Тойота-Сурф». 38-летняя женщина, управляющая автомобилем «Шевроле», и ее восьмилетняя дочь, сидевшая рядом в детском кресле, погибли. По свидетельству очевидцев аварии, Шевроле» двигалась с очень высокой скоростью.
В Тюмени на ул. Челюскинцев столкнулись автомобили «Лада-Приора» и «Мерседес». По предварительным данным, водитель «Приоры» находился в состоянии опьянения. Травмы головы и позвоночника получила 25-летняя пассажирка иномарки. Авария, спровоцированная нетрезвым водителем, произошла в ночь с субботы на воскресенье около полуночи на перекрестке улиц Одесской и Харьковской. Столкнулись автомобили «Хонда», «Лада» 14-й модели и «Киа». В ДТП пострадал 28-летний пассажир «Киа», он получил рану лба и сотрясение головного мозга. Водительский стаж всех трех участников происшествия не превышает двух лет.
На перекрестке улиц Интернациональной и Парковой столкнулись автомобили «Киа», «БМВ» и «Тойота». По предварительным данным, причиной происшествия послужило несоблюдение очередности проезда перекрестка. Пострадали 26-летняя женщина, управлявшая «Тойотой», у нее травма головы, а также ее пассажиры: у девятимесячной малышки также травма головы и ушиб носа, 19-летняя девушка получила ушиб грудной клетки. Малышку, скорее всего, перевозили без специального детского кресла.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.