Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия По вине матери 2-летний ребенок лишился ног

По вине матери 2-летний ребенок лишился ног

В ночь на 19 декабря, в дежурную часть МО МВД России «Ишимский» поступило сообщение об обморожении троих детей в возрасте 9 месяцев, 2 года и 6 лет.
Как выяснилось, 22-летняя девушка, находясь в алкогольном опьянении, при температуре – 30 – 33 градуса по Цельсию вела детей в деревню пешком. Одетые в легкую одежду, несовершеннолетние преодолевали расстояние от одной деревни Ишимского района в другую -1 километр – в сапогах на босую ногу, в одном нижнем белье и в куртках.
В результате, у мальчика 2010 года рождения обморожение достигло II и III степень, вследствие чего медицинскими работниками принято решение о госпитализации потерпевшего в Тюмень с последующей ампутацией ног. Оставшиеся в Ишиме дети в настоящее время находятся под постоянным наблюдением врачей инфекционной поликлиники,сообщили «Вслух.ру» в пресс-службу МО МВД России «Ишимский».
В ходе выяснения обстоятельств инспекторами по делам несовершеннолетних МО МВД России «Ишимский» установлено, что за несколько минут до инцидента между матерью потерпевших и ее сожителем возник конфликт, после чего женщина приняла решение покинуть их совместное домовладение. Ранее в поле зрения правоохранительных органов подозреваемые не попадали.
В настоящее время по данному факту сотрудниками МО МВД России «Ишимский» и Ишимской межрайонной прокуратурой проводится проверка.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.