Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия В Тюмени пьяный водитель сбил трех девушек и протаранил пять машин

В Тюмени пьяный водитель сбил трех девушек и протаранил пять машин

Тюмень. Пьяный 26-летний житель Нягани, находясь за рулем «Лады-Приоры» и двигаясь на высокой скорости, снес пять машин, припаркованных на стоянке у клуба «Адам и Ева»: Mitsubishi, Subaru, BMW и две «Лады» на улице Республики 131, в Тюмени 22 декабря в 6 часов.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба ГИБДД по Тюменской области, автомобиль совершил наезд на трех девушек, которые в этот момент садились в такси. От удара одну из девушек перебросило через капот автомобиля, две других пролетели несколько метров вперед и остались лежать без движения.
Пострадавшие доставлены в больницу с тяжелыми повреждениями: 26-летняя Елена получила травму внутренних органов, перелом костей таза, сотрясение головного мозга и травму носа, у 20-летней Юлии черепно-мозговая травма, открытые переломы обеих ног, перелом костей таза. Личность третьей пострадавшей пока не установлена, на вид ей около 30 лет, у нее черепно-мозговая травма. Водитель «Лады-Приоры» поранил лицо. Молодой человек оказался зажатым в разбитой машине, вызволять его пришлось спасателям.
Сразу после случившегося посетители ночного клуба выбежали на улицу и стали оказывать помощь пострадавшим, в том числе самому виновнику. Из его машины вытащили аккумулятор, когда тот задымил. Как отметили очевидцы, все это время водитель «Лады-Приоры» вел себя неадекватно.
В ГИБДД отметили, что молодой человек за последние годы более 30 раз нарушал правила дорожного движения, в основном в Нягани. В 2008 году отказался от медицинского освидетельствования на состояние опьянения, был лишен прав до августа 2010 года. Последние годы он систематически превышал скорость, 13 раз был привлечен к административной ответственности. В Тюмени у него три штрафа, все не оплачены.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.