Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия В Березово произошел взрыв бытового газа

В Березово произошел взрыв бытового газа

Березовский район, Ханты-Мансийский автономный округ. Взрыв бытового газа произошел в п.Березово в доме по ул. Разведчиков в ночь с 22 на 23 декабря.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре, на место происшествия выехали руководители ОМВД, следственно-оперативная группа, вневедомственная охрана, ГИБДД. Территория места происшествия была оцеплена сотрудниками полиции. Также в очаге поражения работали представители всех спецслужб.
В ходе первоначальных мероприятий выяснено, что в одной из квартир, расположенных в доме, по всей видимости, была утечка газа. Во время взрыва пострадал мужчина 1984 года рождения, проживающий в данной квартире, ему была оказана медицинская помощь. По заключениям медиков он получил ожоги 25% тела, сейчас находится в стабильном состоянии, его жизни ничего не угрожает.
Газо- и электроснабжение дома уже восстановлено. Материалы дела переданы в следственные органы для расследования причин и обстоятельств произошедшего, а также для принятия процессуального решения.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.