Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Полицейские нашли тюменца, пропавшего без вести

Полицейские нашли тюменца, пропавшего без вести

Тюменские полицейские установили местонахождение тюменца, пропавшего без вести и находившегося в розыске, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе УМВД России по г.Тюмени.
В связи с наступлением морозов тюменская полиция контролирует нахождение на улице лиц без определенного места жительства. Для этого было проведено оперативно-профилактическое мероприятие «БОМЖиР» совместно с представителями ЖЭУ, ЖСК, ТСЖ и УК.
На территории отдела полиции №2 участковые обнаружили одного бездомного. Кроме того выявлены люки, не имеющие запорных устройств, по всем фактам направлены представления в управляющую компанию.
На территории отдела №4 установлено трое человек, проживающих в коллекторе теплотрассы, также вынесено представление об устранении недостатка, с целью предотвращения в дальнейшем возможности проживания в коллекторе.
При осмотре коллектора по территории отдела полиции №5 обнаружены следа проживания, однако самих граждан на месте не было. В ЖКХ также будет направлено представление об устранении недостатков. По территории 7 и 8 отделов полиции также обнаружены коллекторы, не имеющие запорных устройств.
Сотрудниками полиции также был проверен Центр социальной помощи лицам без определённого места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН России, где отработано 26 постояльцев.
Всего 106 сотрудников из числа участковых уполномоченных, уголовного розыска, а также групп немедленного реагирования и патрульно-постовой службы участвовали в мероприятии. Они провели точечные проверки коллекторов – 155 объектов, колодцев водоснабжения – 52, чердачных помещений – 614, подвалов – 753. Всего проверено 283 многоквартирных дома и 5 заброшенных строений.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.