Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Челюсть сломал из-за лука

Челюсть сломал из-за лука

Кассационная инстанция Тюменского областного суда оставила без изменения приговор Нижнетавдинского районного суда в отношении Анатолия Богданова, 1971 года рождения из деревни Первомайка Нижнетавдинского района, осужденного за угон автомашины и умышленное причинение вреда здоровью человека.
Как установило судебное следствие, ранее судимый Богданов в июне 2012 угнал автомашину ВАЗ 21074 у односельчанки, а в июле избил соседа, которому ударом кулака сломал челюсть.
Богданова освободился из колонии в марте 2012 года по предыдущему приговору. В сентябре он был дома, и весь день пьянствовал с женой и общими знакомыми. Когда спиртное кончилось, он вечером отправился по селу Антропова искать машину, чтобы съездить в Черепаново за водкой.
В ограде одного дома он увидел автомашину, на которой и поехал за спиртным. Вернувшись, он поставил машину на место и продолжил застолье. Утром следующего дня он проделал то же самое с автомашиной, но возле села Черепаново не справился с управлением, вылетел на обочину дороги и перевернулся.
В июле 2012 года он зашел в огород односельчанина, чтобы нарвать лука. Застигнутый и пристыженный хозяином мелкий воришка не пустился наутек, а с размаху два раза ударил его по голове и ушел.
Нижнетавдинский районный суд с учетом непогашенной судимости назначил Богданову наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, рассказала «Вслух.ру» прокурор отдела Тюменской областной прокуратуры Светлана Карпеченко.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.