Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Дама к старикам просилась на ночлег

Дама к старикам просилась на ночлег

Чрезмерная доверчивость и радушие порой обращаются против их обладателя. Полицейские задержали в Тюмени видную 42-летнюю даму-мошенницу, легко входившую в доверие к мужчинам средних лет, которых потом обчищала до нитки. Об этом на сегодняшней пресс-конференции рассказал заместитель начальника УМВД Тюменской области Юрий Ястребов.
Женщина выискивала в гипермаркетах прилично одетых пожилых, но молодящихся мужчин и рассказывала им слезливую историю о том, что она приехала из Екатеринбурга и ей негде ночевать. Дескать, гостиницы дороги или заняты.
Джентльмены в надежде на какую-то близость провожали жен на дачи или в гости к детям и приглашали мошенницу домой. Практически все встречи заканчивались бурным употреблением спиртных напитков. Аферистка не клофелинила клиентов – они сами засыпали, как младенцы. А утром недосчитывались ценных вещей и денег. Многие до сих пор не могут объяснить своим женам таинственное исчезновение норковых шуб и золотых украшений.
После серии преступлений аферистку все-таки задержали оперативные работники. Так что гражданам надо внимательно и настороженно относится к людям с сомнительными просьбами.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.