Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Полицейские вернули «Lexus RX350»

Полицейские вернули «Lexus RX350»

Во вторник около трех часов ночи в отдел полиции №1 поступило сообщение об угоне автомобиля «Lexus RX350». Из Центра оперативного управление силами и средствами незамедлительно были ориентировано комплексные силы полиции на задержание злоумышленника по «горячим» следам, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе УМВД России по г.Тюмени.
Экипажем ГИБДД в короткие сроки был остановлен автомобиль, проходящий по ориентировкам, под управлением 28-летнего жителя города Нижневартовска, работающего дизайнером. Молодой человек ранее не судим и во время задержания находился в состоянии алкогольного опьянения.
В ходе дальнейшей работы следственно-оперативной группы установлено, что подозреваемый является приятелем потерпевшего. Накануне молодые люди употребляли спиртные напитки, и в какой-то момент задержанный украл у друга ключи от транспортного средства, а затем поехал кататься.
По данному факту возбуждено уголовное дело ч. 1 ст. 166, то есть «неправомерное завладение транспортным средством». Сотрудники полиции напоминают, что в преддверие новогодних праздников возможно увеличение количества преступных посягательств на транспортные средства: угоны и кражи из автомобилей. Будьте бдительны, не оставляйте свое имущество без присмотра, помните, что злоумышленники пользуются малейшей выгодной для них ситуацией.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.