Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Водитель "Соболя" умер за рулем?

Водитель "Соболя" умер за рулем?

Одиннадцать человек в семи ДТП пострадали за вчерашние сутки на дорогах Тюмени. Как сообщила «Вслух.ру» инспектор по пропаганде ГИБДД Тюмени Юлия Шалупова, вчера в 16.50 на Московском тракте у станции Утяшево ГАЗ-2752 неожиданно съехал с дороги и врезался в стоявший на обочине КамАЗ. 51-летний водитель«Соболя» погиб, хотя машина получила не такие уж серьезные повреждения. По предварительным данным, он умер еще до столкновения с тяжелым грузовиком. Вероятно, из-за проблем со здоровьем остановилось сердце.
В два часа ночи на улице Дружбы, 37 водитель вазовской «семерки» не смог разъехаться с фонарным столбом. В машине находилась компания молодых людей, 24-летний водитель, по предварительным данным, находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, его стаж вождения – один год.
В 7.30 на улице Барнаульской, 41 под колеса иномарки попал десятилетний мальчик, переходивший дорогу по пешеходному переходу. При падении ребенок ударился головой, у него закрытая черепно-мозговая травма и травмы лица. ДТП произошло в условиях ограниченной видимости.
Прошедший снегопад несмотря на все старания дорожных служб заметно осложнил движение по улицам. Говорят, что машины мотало из стороны в сторону, поэтому многие старались ехать медленно и не газовать без нужды. Однако не все. На улице Трактовой у дома 10 в результате опасного маневра столкнулись четыре автомобиля. Водитель КрАЗа врезался в легковой автомобиль «Форд», который в этот момент сбавил скорость для совершения поворота. От удара «Форд» отбросило на встречную полосу, на которой тот столкнулся с вазовской «восьмеркой» и «Шевроле Нива». Пострадали водители «восьмерки» и «Форда».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.