Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Случайный пассажир угнал чужую "пятнашку"

Случайный пассажир угнал чужую "пятнашку"

В ночь на вторник по телефону оперативного дежурного 02 поступило сообщение об угоне ВАЗ-2115. Дежурная смена Центра управления силами и средствами УМВД России по Тюмени направила на место ближайшие наряды комплексных сил полиции. По приметам автомобиля также были ориентированы все стационарные посты.
Подозреваемый был задержан. Мужчина, заметив патрульные машины, бросил угнанный автомобиль и попытался скрыться во дворах. Однако сотрудники полиции перекрыли все возможные пути отхода и не позволили подозреваемому сбежать.
Задержанный нигде не работает, ранее судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.
Полиция установила обстоятельства произошедшего. Около трех часов ночи задержанный остановил проезжающий автомобиль, в котором находились два человека, и попросил его подвезти. Во время поездки водитель заезжал по своим личным делам в несколько мест. На одной из таких остановок водитель и его знакомый отсутствовали долгое время, что не понравилось пассажиру, и он решил доехать до места назначения самостоятельно.
В настоящий момент собрана вся необходимая доказательная база, возбуждено уголовное дело, сообщает «Вслух.ру» пресс-служба УМВД России по Тюмени.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.