Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Тюменские инспекторы ДПС задержали группу автоугонщиков

Тюменские инспекторы ДПС задержали группу автоугонщиков

Тюменский район, Тюменская область. Организованную преступную группу автоугонщиков задержал наряд дорожно-патрульной службы межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» в поселке Боровский.
Экипажем ДПС ГИБДД был замечен подозрительный автомобиль ВАЗ 21134, который не остановился по требованию инспекторов и попытался скрыться. В результате погони автомобиль злоумышленников был блокирован, но сами они попытались сбежать. Продолжая преследование, инспектор ДПС Сергей Прудаев задержал одного из злоумышленников. Оказав активное сопротивление, преступник брызнул в лицо инспектора газом из баллончика, причинив ему химический ожог глаз.
Несмотря на оказанное сопротивление оба злоумышленника задержаны и доставлены в отдел полиции. Никаких документов, подтверждающих право собственности на транспортное средство, у задержанных при себе не оказалось. Как было установлено, автомобиль был похищен всего несколько минут назад.
Благодаря оперативным действиям и слаженной работе сотрудников полиции, был задержан и автомобиль ВАЗ 21099, который осуществлял слежку за угоняемым транспортным средством. Находившиеся в нем двое молодых людей, были доставлены в отделение.
По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.