Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия На улице Дружбы в Тюмени четыре авто не поделили дорогу

На улице Дружбы в Тюмени четыре авто не поделили дорогу

Тюмень. Восемь водителей и пассажиров получили дорожные травмы в Тюмени 30 января. Как сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области, водители нарушали очередность проезда перекрестков и не соблюдали сигналы светофора. Пик аварийности пришелся на вечер.
Четыре автомобиля не смогли разъехаться в 21 час 10 минут на перекрестке улиц Дружбы и Рационализаторов. Столкновение Peugeot, двух Toyota и «Лады» спровоцировал начинающий водитель Peugeot. В ДТП пострадала 36-летняя пассажирка Toyota, у нее ушибы. Спустя две минуты, на пересечении улиц Холодильной и Харьковской, столкнулись BMW и Honda. Причина та же - нарушение очередности проезда перекрестков. 22-летний пассажир Honda получил перелом бедра, у 26-летнего водителя ушибы и сотрясение головного мозга. На ул. Пермякова, 1 столкнулись «Лада» и Nissan. Причина аварии - несоблюдение сигналов светофора одним из водителей. Три человека из обеих машин получили рвано-ушибленные раны, черепно-мозговые травмы и ушибы.
В 18 часов 15 минут перекресток улиц Республики и Первомайской на красный сигнал светофора попытался проехать водитель на автомобиле Volkswagen. Произошло столкновение с Ford и Toyota. В аварии пострадала 30-летняя женщина, водитель Ford, у нее ушибы ног.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.