Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Вор-миллионер задержан тюменской полицией

Вор-миллионер задержан тюменской полицией

Тюмень. 40-летний мужчина, похитивший 1 млн. 31 тыс. рублей из сейфа одного из магазинов, расположенных в торговом центре «Новый магнат» в Тюмени, задержан полицией. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Тюмени.
Оперативно-розыскными мероприятиями установлено, что преступник узнал у своих знакомых, где находятся ключи от помещения, в котором расположен сейф с крупной сумой денег, а также от самого сейфа. Он спрятался в помещениях торгового центра до закрытия, совершил кражу, а потом, спустившись через окно по веревке, скрылся. Это произошло 24 февраля.
Представители персонала магазина рассказали полицейским, что сейф с деньгами находится в комнате продавцов, ключ от него всегда хранится в одном и том же месте, о котором все знают.
26 февраля злоумышленник был задержан. Сотрудники полиции напоминают о том, что денежные средства необходимо хранить более тщательно. Не сообщайте лицам, которые не имеют прямого отношения к вашему предприятию или вообще не должны иметь доступа к денежным средствам, информацию о том, где они хранятся.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.