Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия ДТП в Тюмени: водитель выехал на встречку и погиб

ДТП в Тюмени: водитель выехал на встречку и погиб

Тюмень. 1 человек погиб, 8 получили травмы в трех дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие сутки.
Причиной всех происшествий стал выезд на полосу встречного движения - грубое нарушение правил, которое неизменно несет за собой тяжкие последствия.
Сразу 5 человек, в том числе полуторамесячный младенец пострадали в столкновении «Опеля Корса» и «Хонды Джаз» на 47 км федеральной автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск в Тюменском районе. ДТП произошло в половине второго часа дня. По предварительным данным, 31-летняя женщина, управлявшая «Опелем», допустила выезд на полосу встречного движения. В результате она сама получила перелом позвоночника, у ее 33-летнего мужа, находившегося на пассажирском сиденье, травма и рана головы. Малыш был в детской автолюльке на заднем сиденье за своей мамой, возможно, это и уберегло его от тяжких травм. Врачи взяли ребенка под наблюдение, чтобы предупредить возможные последствия ушиба головы. Травмы получили также 58-летний водитель и 57-летняя пассажирка «Хонды».
Около половины восьмого часа вечера на ул. Домостроителей в Тюмени столкнулись «Лада» 10 модели, «Дэу» и «Жигули» 7 модели. По предварительным данным, на встречку выехал молодой человек, управлявший «десяткой». В результате происшествия, у 22-летнего водителя «Лады» черепно-мозговая травма, у 49-летнего мужчины, управлявшего «Нексией» - переломы носа и ноги, сообщает пресс-служба управления ГИБДД Тюменской области.
Трагедия произошла около одиннадцати часов вечера на ул. Республики, у остановки «Завод медооборудования». По предварительным данным, водитель «Лады» 12 модели, двигаясь с высокой скоростью, выехал на полосу встречного движения и въехал во встречные, остановившиеся на запрещающий сигнал светофора, «Жигули» 7 модели. После этого «двенадцатая» продолжила движение и въехала в столб. Этот удар стал для 30-летнего водителя автомобиля роковым - мужчина погиб. 53-летний водитель «Жигулей» получил травмы колена и грудной клетки и был доставлен службой «скорой помощи» в больницу.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.