Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Более шестидесяти нетрезвых водителей задержали в регионе 8 марта

Более шестидесяти нетрезвых водителей задержали в регионе 8 марта

Тюмень. Более 1,5 тыс. нарушений правил дорожного движения выявлено Госавтоинспекцией на дорогах Тюменской области 8 марта. В том числе задержан 61 водитель в состоянии опьянения, 177 человек привлечены к ответственности за нарушение правил перевозки детей, 98 - за нарушение правил проезда пешеходных переходов.
В праздничный день 8 марта на дорогах региона произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 5 человек, в том числе двое детей, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.
На 15-м км автодороги Упорово - Сунгурово автомобилем ВАЗ21144 сбит 8-летний мальчик. Ребенок вышел на дорогу из-за стоящего транспорта, вне пешеходного перехода. Мальчик получил травму живота и черепно-мозговую травму.
Автомобили «Шевроле» и «Крайслер» в 10 часов 45 минут столкнулись на ул. Береговой в Тюмени. «Шевроле» управлял 14-летний подросток. Как утверждают родители, сын взял автомобиль без их разрешения. Юный нарушитель получил травму головы.
На ул. Чекистов в Тюмени столкнулись «Тойота» и «Лада». По предварительным данным, 35-летний водитель «Тойоты» неправильно выбрал скорость движения, автомобиль занесло на встречную полосу. Мужчина получил тяжелую травму головы и лица, у 34-летнего водителя «Лады» ушиб лица и перелом стопы.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.