Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия В Тюмени ожидают метель и штормовой ветер

В Тюмени ожидают метель и штормовой ветер

Тюмень. Метель и ухудшение видимости наблюдается на трассах региона. По прогнозам в ближайшее время в районах Тюменской области ожидается ветер до 20 м/с.
Наряды специализированного батальона ДПС сообщают о сильных снежных переметах на федеральных дорогах Тюмень-Омск, Тюмень-Ханты-Мансийск, Курган-Тюмень.
В Тюменской области ожидают циклон, который уже прошел в других регионах. Сотрудники Госавтоинспекции дополнительно проверили готовность дорожных служб и техники к экстренным мерам. Наряды ДПС в усиленном режиме несут службу на федеральных дорогах.
В областном центре за последние полчаса дорожная обстановка обострилась. Сообщения о столкновениях автомобилей поступают каждые три-четыре минуты. К 14 часам в Тюмени зарегистрировано 35 ДТП с материальным ущербом. ГИБДД Тюменской области призывает водителей быть внимательнее на дорогах. Пешеходам преклонного возраста лучше не выходить на улицу из-за ухудшения видимости и возможных скачков давления у пожилых людей в таких погодных условиях.
До окончания метели Госавтоинспекция рекомендует семьям с детьми не выезжать в дальние поездки, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.