Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия ДТП в Тюмени произошли из-за проезда на красный

ДТП в Тюмени произошли из-за проезда на красный

Тюмень. Пять дорожно-транспортных происшествий случилось на дорогах Тюменской области 12 марта, в них пострадали пять человек.
«ДЭУ» и «Сузуки» столкнулись на 49 км автодороги Тюмень - Омск. Авария произошла по вине 53-летнего водителя «ДЭУ», стаж которого за рулем 2 года, совершившего выезд на встречную полосу. Мужчина получил сотрясение мозга и ушиб. Кроме него никто не пострадал.
Два водителя спровоцировали ДТП в Тюмени, выехав на перекрестки на запрещающий сигнал светофора. В 15 часов 15 минут на ул. Республики, 148 столкнулись «КИА» и «ГАЗ2217». Водитель иномарки выехал на на красный, а пострадал второй водитель, у него перелом ноги и ушибы. В 23 часа 5 минут на перекрестке улиц 50 лет Октября и Севастопольской столкнулись «Приора» и «Нексия». Водитель «Лады», нарушил правила, из-за него ранения головы получил второй водитель, 18-летний молодой человек.
73-летняя женщина сбита автомобилем «ЗАЗ» на ул. Ямской, 76, в 20 часов. Бабушка пошла через дорогу вне пешеходного перехода, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.