Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Три человека погибли в ДТП в Тюменской области

Три человека погибли в ДТП в Тюменской области

Тюмень. Четыре дорожно-транспортных происшествия произошли в Тюменской области 13 марта. Три человека погибли, пять получили травмы.
На 26 км автодороги Аромашево-Вагай во время снегопада столкнулись Suzuki из Когалыма и «ВАЗ 21103». Предварительно, иномарка выехала на встречную полосу. В результате ДТП погибли 48-летний водитель и две пассажирки «Лады» - жители Аромашевского района. Водитель Suzuki получил перелом бедра, его пассажирка ушибы.
Три автомобиля: Chevrolet, Mazda и Тoyota столкнулись в Тюмени на ул. Федюнинского, 65 в 10 часов 25 минут. По предварительным данным, ДТП спровоцировал водитель Chevrolet, неверно выбрав скорость движения. Травму головы получила 46-летняя водитель Тoyota. На ул. Челюскинцев, 8 «Волгой» сбит молодой человек 29 лет. Пешеход получил ушибы.
В случае усиления снегопада, Госавтоинспекция рекомендует водителям и пешеходам быть особенно внимательными. Водителям для безопасности, выезжая на объездные и загородные дороги, необходимо правильно выбирать скорость движения, с учетом погодных и дорожных условий, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.