Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Вор-официант задержан тюменской полицией по горячим следам

Вор-официант задержан тюменской полицией по горячим следам

Тюмень. 63 тыс. рублей и сотовый телефон украл у жительницы Тюмени официант одного из городских кафе.
Придя вечером в кафе на ул. Ямской, женщина намекнула работникам заведения, что у нее есть средства и ее надо хорошо обслуживать. За дамой стал ухаживать один из официантов, который наблюдал, как она постепенно употребляет все большее количество алкогольных напитков. Ближе к закрытию заведения потерпевшая предложила молодому работнику кафе поехать вместе с ней, и пара отправилась в гостиницу. После совместно проведенной ночи, когда женщина уснула, молодой человек похитил все имеющиеся у нее ценности и скрылся.
Подозреваемый в краже 21-летний гражданин одной из стран ближнего зарубежья был задержан оперативниками через несколько часов. Регистрации в России он не имеет. Молодой человек работал официантом неофициально и жил в помещении кафе, где и был задержан. Сначала подозреваемый не сознавался в совершении преступления, однако у него был изъят похищенный телефон и 40 тыс. рублей.
Сотрудники полиции еще раз напоминают: не сообщайте посторонним об имеющихся у вас деньгах и ценностях. Не оставляйте незнакомых людей одних в помещении, где у вас хранятся дорогостоящие вещи или деньги. Не стоит так безоговорочно доверять незнакомцам. Как показывают неоднократные примеры - очень часто именно отсутствие элементарной бдительности приводит к совершению преступлений.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.