Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия На дорогах Тюмени обострилась аварийная обстановка

На дорогах Тюмени обострилась аварийная обстановка

Тюмень. 22 столкновения автомобилей с материальным ущербом и два ДТП, в которых пострадали люди, произошли на дорогах Тюмени по данным на 19 часов 30 минут 26 марта. Об этом сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции.
Три автомобиля - «КИА», «Форд» и «ДЭУ» - столкнулись на перекрестке ул. Садовой и Льва Толстого. По предварительным данным, женщина-водитель «КИА» не уступила дорогу «Форду», двигающемуся по главной дороге. Водитель одной из иномарок получил ушибы руки. Еще три автомобиля столкнулись на пересечении ул. 50 лет Октября и Пермякова, в этом случае травму получил 11-месячный младенец.
Причиной обострения аварийной обстановки стало резкое ухудшение погоды - метель и обледенение проезжей части. Госавтоинспекция предупреждает - в таких условиях только беспрекословное соблюдение правил дорожного движения и осторожность помогут избежать аварийных ситуаций. ГИБДД призывает водителей не выезжать на дороги без необходимости, соблюдать безопасную дистанцию и разумную скорость. Родителей просят не отправлять детей на улицу одних.
Сотрудники Госавтоинспекции несут службу на федеральных трассах, выездах из областного центра и наиболее напряженных участках тюменских улиц. Их основная задача - оказание необходимой помощи участникам дорожного движения. В случае дальнейшего осложнения дорожной обстановки движение транспорта по федеральным автодорогам будет осуществляться организованными колоннами.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.