Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Лобовое столкновение в регионе: от «Оки» осталась половина

Лобовое столкновение в регионе: от «Оки» осталась половина

Тюмень. 4 дорожно-транспортных происшествия произошло на дорогах Тюменской области 2 апреля, один человек погиб, 10 получили травмы.
Два ДТП произошло на федеральной автодороге Тюмень - Ханты-Мансийск. На 203 км в Тобольском районе столкнулись «Тойота-Хайс», «Газель» и «Хундай». По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель «Тойоты», он выехал на встречную полосу. Травмы получили 39-летний водитель «Хундая», у него резаная рана ноги, а также двое пассажиров «Тойоты» 50 и 25 лет, у них переломы ребер, грудины и другие повреждения.
«Субару» и ВАЗ111130 столкнулись на 332 км этой же автодороги в Уватском районе. По предварительным данным, водитель «Оки» выехал на встречную полосу, скорее всего, он уснул за рулем. Пытаясь избежать столкновения, водитель «Субару» выехал на полосу движения малолитражки, но перед самым ударом, водитель «Оки» вырулил на свою полосу. 23-летний пассажир «Оки» погиб. 48-летний водитель получил множественные повреждения и шок. Травму живота получила 34-летняя пассажирка иномарки. По факту ДТП будет назначена автотехническая экспертиза.
Рано утром на 68 км автодороги Тюмень- Омск столкнулись две «Лады», из-за выезда одного из автомобилей на встречку. В аварии пострадали 4 человека в возрасте от 28-ми до 72-х лет, в том числе оба водителя. У двух пострадавших переломы конечностей и ребер.
В Тюмени на ул. Алебашеской автомобилем «Фиат» сбита 68-летняя женщина. ДТП произошло вне зоны пешеходного перехода. У пострадавшей перелом плеча, ушибы и ссадины, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.