Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Тойтота сбила в Тюмени ребенка

Тойтота сбила в Тюмени ребенка

Тюмень. Восемь человек пострадали 7-8 апреля в пяти дорожных авариях, произошедших в Тюменской области.
Три человека пострадали в ночь с субботы на воскресенье на перекрестке Старотобольского тракта и ул. Ленинградской. Авария произошла около полуночи, столкнулись «Лада» 14 модели и «Дэу Нексия». По предварительным данным, происшествие спровоцировал водитель «Лады», который не предоставил «Нексии» преимущество на перекрестке. После столкновения с «Ладой», «Дэу» въехала в столб. В результате происшествия ушибы и раны лица и конечностей получили 20-летний водитель «Нексии» и двое его пассажиров, 20-летний молодой человек и 19-летняя девушка.
Около 21 часа в воскресенье на перекрестке ул. Мира и 9 января «Тойота» сбил 4-летнего мальчика. По предварительным данным, малыш переходил дорогу вместе с мамой, когда водитель «Тойоты» не предоставил им преимущество на пешеходном переходе. В результате происшествия женщина не пострадала, а ребенок получил ушибы головы и голени.
На 25 км автодороги Заводоуковск - Упорово съехал в кювет и перевернулся «Ситроен». По предварительным данным, 34-летний мужчина, находившийся за рулем, не имеет права управления транспортом. В результате происшествия он получил ушиб грудной клетки, 26-летняя пассажирка автомобиля - травмы головы и позвоночника.
В субботу на 28 км дороги Голышманово - Бердюжье 26-летний молодой человек не справился с управлением скутера. В результате падения скутерист получил рану головы и сотрясение головного мозга, сообщает пресс-служба управления ГИБДД Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.