Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Стали известны подробности ночного ДТП с участием Мерседеса

Стали известны подробности ночного ДТП с участием Мерседеса

Тюмень. Водитель мерседеса, въехавшего ночью 12 апреля в товарный поезд в Тюмени, находился в состоянии опьянения.
Как сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД, на железнодорожном переезде на улице Тимофея Чаркова водитель буквально «залетел» под поезд. В автомобиле находились двое молодых людей, они получили сотрясения головного мозга, у водителя также травма шеи, у пассажира - перелом челюсти.
Водитель «Мерседеса», 25-летний Сергей Нохрин, в марте 2012 года лишен права управления транспортом за езду в нетрезвом состоянии. За свой водительский стаж с 2005 года 173 раза привлекался к ответственности за нарушения Правил дорожного движения, в том числе многократно за превышение скорости, тонировку и нарушение правил проезда железнодорожного переезда, в том числе при закрытом шлагбауме.
По факту происшествия инспекторы составили протокол об административном правонарушении и доставили автомобиль на штрафную автостоянку. За данное правонарушение водителю грозит административный арест до 15 суток.
Данный ЖД переезд оборудован предупреждающим знаком «ЖД переезд без шлагбаума» и дорожным знаком «Движение без остановки запрещено».
Борьба с пьянством за рулем сегодня является первостепенной задачей ГИБДД Тюменской области. В этом году инспекторы ДПС задержали 3,5 тыс. водителей в состоянии опьянения. 13 апреля на территории региона пройдет специальное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.