Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Тюменские полицейские задержали отморозка, зарезавшего двоих человек

Тюменские полицейские задержали отморозка, зарезавшего двоих человек

Тюмень. Сотрудники вневедомственной охраны по горячим следам задержали преступника, совершившего двойное убийство в Тюмени.
Информация о том, что в подъезде одного из домов по ул. Мира находятся два человека с ножевыми ранениями поступила в Центр управления силами и средствами УМВД России по Тюмени со станции скорой помощи по телефону «02» 27 апреля в районе 16 часов.
Прибыв по адресу, группа задержания №0209 обнаружила тела двоих мужчин с ножевыми ранениями. Старший экипажа сержант полиции Михаил Кожевников выяснил обстоятельства произошедшего и своевременно по радиосвязи передал в эфир ориентировку и приметы скрывшегося подозреваемого.
По горячим следам злоумышленник был задержан экипажем 0081 группы задержания ОВО. Во время патрулирования старший экипажа сержант полиции Виктор Никольченко обратил внимание на мужчину со следами побоев, который по приметам попадал под описание подозреваемого. Несмотря на сопротивление, оказанное им сотрудникам полиции, злоумышленник был задержан и доставлен в дежурную часть седьмого территориального отдела полиции. При досмотре у него обнаружены и изъяты два ножа, один из которых был со свежими пятнами бурого цвета, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.
Задержанный - 30-летний безработный мужчина, ранее судимый за совершение тяжкого преступления, сознался в содеянном и рассказал, как все произошло. В настоящее время по данному факту принято процессуальное решение.
За проявленный профессионализм при раскрытии тяжкого преступления все отличившие сотрудники полиции поощрены начальником УМВД России по Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.