Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Пятнадцать человек пострадали на дорогах региона за сутки

Пятнадцать человек пострадали на дорогах региона за сутки

Тюмень. Семь дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области 29 апреля, в них пострадали 15 человек.
Четыре человека получили травмы в ДТП на 74 км автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск, в Ярковском районе. Водитель автомобиля «ДЭУ-Нексия» нарушил правила обгона, выехав на встречную полосу. Произошло столкновение с автомобилем ГАЗ-САЗ. Пострадали 53-летний водитель и трое пассажиров «ДЭУ». У них ушибы, ссадины, один человек получил перелом ключицы.
В Ялуторовске скутер «Сузуки» съехал на обочину, водитель упал. 17-летний скутерист получил ушибы и ссадины.
В Тюмени на ул. Харьковской, 59А в 20 часов 30 минут столкнулись «Ниссан» и ВАЗ-21124, от удара один из автомобилей отбросило на «Шевроле-Ниву». Предварительно, причиной ДТП послужило нарушение очередности проезда, водитель «Ниссана» не уступил дорогу автомобилям, движущимся по встречному направлению. Травмы носа и сотрясение мозга получили 18-летние водитель и пассажирка ВАЗ.
В 18 часов на ул. Первомайской, 58 автомобилем «Мазда» сбиты две девушки 16 и 17 лет. По предварительным данным, подруги переходили улицу вне пешеходного перехода, напротив ДК «Железнодорожник». Машина ехала по ул. Первомайской, в сторону Товарного шоссе. По словам водителя «Мазды», машина в соседнем ряду притормозила, он решил, что ее водитель собирается повернуть, и не стал сбавлять скорость. Девушки доставлены в больницу, одна из них получила тяжелую травму головы. Обстоятельства ДТП выясняются.
В 0 часов 45 минут на ул. Пермякова, 9 столкнулись ВАЗ21100 и «Шевроле». Водитель ВАЗа, будучи в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу, его стаж за рулем 1 год. В аварии пострадали 24-летний водитель ВАЗ, у него рваная рана лба и травма головы, а также 21-летняя водительница иномарки и две ее пассажирки 22 лет, у всех девушек ушибы.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.