Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Двое детей пострадали на дорогах региона

Двое детей пострадали на дорогах региона

Тюмень. Шесть дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области 14 мая. В них пострадали 7 человек.
В час ночи на Салаирском тракте, у поворота в садовое общество «Меркурий», в дерево въехал автомобиль ВАЗ21340. Травмы получили водитель и пассажир 55 и 53 лет соответственно. У обоих переломы грудины и травмы головы. Сотрудники ГИБДД выясняют, что помешало мужчине справиться с управлением автомобиля.
В Тюмени на ул. Федюнинского, 55 автомобиль «Тойота RAV4» въехал в правое заднее колесо уборочного «КАМАЗа», стоящего на краю дороги. От удара иномарку отбросило на «КИА-Спортейдж». Водитель автомобиля КИА видел грузовик на дороге, но не мог предположить, что водитель «Тойоты» его не заметит. Он утверждает, что дорожные знаки в месте проведения работ появились только после ДТП. Так это или нет, предстоит выяснить в ходе административного расследования. 20-летний водитель «Тойоты» получил открытый перелом колена и ушибы.
В с. Вагай на ул. Семакова на пешеходном переходе автомобиль «Опель» сбил 8-летнюю девочку, она получила сотрясение мозга и перелом ноги. А в с. Каскара, на площадке у дома культуры, Great Wall, двигаясь задним ходом, задел 8-летнего мальчика. У ребенка перелом носа и ушиб лица.
«Лада» улетела в кювет на 6 км подъездной дороги к п. Демьянка Уватского района. Причиной ДТП послужило превышение безопасного скоростного режима водителем автомобиля. 20-летний пассажир получил в ДТП перелом ключицы, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.