Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия В Ишиме пьяный скутерист въехал в остановочный комплекс

В Ишиме пьяный скутерист въехал в остановочный комплекс

Тюмень. Десять дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области 16 мая. Как сообщает пресс-служба областного ГИБДД, пострадали 10 человек, в том числе трое детей.
В селе Упорово 8-летний велосипедист, разговаривая по мобильному телефону, не справился с управлением и врезался в прицеп трактора «Беларусь». В результате столкновения у мальчика открытая черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга.
На 297 км автодороги Екатеринбург-Тюмень женщина за рулем «Приоры» при обгоне не справилась с управлением и улетела в кювет. В машине также находился 6-летний ребенок. Благодаря автокреслу, он не получил тяжелых травм.
В Тобольске на пешеходном переходе на проспекте Комсомольский «Мазда» наехала на 13-летнюю девочку. Два ряда автомобилей пропустили ребенка, а третий водитель проехал без остановки. Девочка получила ушибы и травму головы.
В Ишиме нетрезвый скутерист 44-х лет въехал в остановочный комплекс. У мужчины открытый перелом ноги и ссадины. На 4-м километре автодороги Багема-Першино, в Заводоуковском районе, опрокинулась «Ока». За рулем находился 22-летний водитель без прав, в состоянии алкогольного опьянения. Молодой человек отделался ушибами.
В Тюмени водители сбивали пешеходов во дворах и на парковках, двигаясь задним ходом. Пострадали две женщины. На улице Червишевский тракт водитель «Инфинити» не пропустил мотоцикл «Кавасаки». 28-летний мотоциклист получил сотрясение мозга. От более тяжелых травм спас шлем. На перекрестке Чеврвишевского тракта с улицей Пархоменко под колеса «Хонды» попала 48-летняя велосипедистка. Женщина получила ссадины.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.