Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Трагедия произошла на дороге в Омутинском

Трагедия произошла на дороге в Омутинском

Тюмень. Трагедия случилась на 4 км автодороги Омутинское - Красный Яр, в Омутинском районе Тюменской области утром 18 мая.
Здесь улетел в кювет и опрокинулся автомобиль «Фольксваген Поло». ДТП произошло на мокрой дороге. Предварительно, на затяжном повороте водитель иномарки зацепил обочину, машина потеряла управление. Погибли водитель и пассажир, мужчины 35 лет и 31 года.
Накануне, 17 мая, 8 дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах региона, 9 человек получили травмы.
На 109 км автодороги Курган - Тюмень в кювет опрокинулся автомобиль ВАЗ21099 из Курганской области. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. У него ушибы, у 33-летнего пассажира - перелом ключицы.
11-летний пешеход сбит автомобилем «ДЭУ-Нексия» на ул. Мира в п. Антипино. Мальчик доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой. По предварительным данным, дети перебегали дорогу на красный сигнал светофора. Двум мальчикам удалось вовремя остановиться, а третий попал под колеса автомобиля.
В Тюмени два мотоциклиста получили тяжелые травмы. Ночью на перекрестке улиц Луначарского и Казанской на мокрой дороге опрокинулся мотоцикл «Сузуки». Стаж мотоциклиста за рулем 11 лет. 30-летний водитель получил открытый перелом голеностопного сустава. Под утро на 190 км автодороги Курган - Тюмень мотоцикл «Ямаха» наехал на лосенка. 29-летний мотоциклист за рулем уже 10 лет, но даже опыт вождения не позволил ему избежать ДТП. Молодой человек получил переломы грудины, кисти, челюсти, травму внутренних органов. Лосенок умер на месте, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.