Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Тюменские полицейские ответят за халатность

Тюменские полицейские ответят за халатность

Тюмень. Следственные органы в Тюмени проводят проверку в отношении полицейских, не отреагировавших на сообщение местной жительницы об агрессивной собаке, напавшей впоследствии на четырехлетнего ребенка.
Установлено, что 3 мая 2013 года в дежурную часть полиции поступило сообщение от матери троих малолетних дочерей о том, что к ней в квартиру пришел бывший супруг в состоянии алкогольного опьянения с агрессивной собакой, которая может покусать ее и детей. Прибывшие сотрудники полиции, ограничились взятием с женщины объяснения и посоветовали ей закрыться в отдельной комнате с детьми и не злить собаку.
11 мая собака ворвалась в комнату, где играли дети и искусала 4-летнюю девочку. Собака откусила ей правую щеку, мочку правого уха, сняла часть кожи вместе с волосами с правой стороны головы, разорвала оба века, прокусила горло.
Как сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Тюменской области, в отношении сотрудников полиции начата проверка, по факту халатного бездействия. Кроме того, проводится процессуальная проверка в отношении бывшего супруга по заявлению о применении насилия в отношении матери потерпевшей.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.