Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Госавтоинспекция призывает быть внимательными к двухколесному транспорту

Госавтоинспекция призывает быть внимательными к двухколесному транспорту

Тюмень. 11 человек пострадали в восьми дорожно-транспортных происшествиях, произошедших в Тюменской области 3 июня. Большинство фигурантов дорожной сводки - водители и пассажиры двухколесного транспорта.
Как сообщает пресс-служба управления ГИБДД Тюменской области, на 7 км Старотобольского тракта мотоцикл «Минск» попал под колеса грузового «Вольво». По предварительным данным, причиной происшествия стало нарушение очередности проезда водителем грузовика. В результате происшествия тяжелейшие травмы, черепно-мозговые, переломы таза и позвоночника, получили 19-летний мотоциклист и его 21-летний пассажир.
В Тюмени на ул. Чайковского столкнулись «Дэу Нексия» и скутер. Причиной происшествия, по предварительным данным, стало несоблюдение правил движения водителем автомобиля. 35-летний скутерист и ехавший вместе с ним на скутере 8-летний мальчик получили переломы кисти и голени.
Госавтоинспеция обращает внимание водителей на необходимость быть предельно внимательными к двухколесному транспорту. Выполняя левый поворот, всегда включать указатель поворота заблаговременно и смотреть в зеркало заднего вида.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.