Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия В Тобольском районе водитель сбил лося

В Тобольском районе водитель сбил лося

Тюмень. 10 дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области 4 июня, в них травмированы 13 человек, один погиб. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.
В Ишиме автомобиль «Лада» 10 модели съехал с проезжей части и въехал в дерево. 36-летний водитель погиб. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
В Тобольском районе автомобиль «Дэу Нексия» сбил лося. В результате происшествия 45-летний водитель получил множественные травмы глаз и лица осколками разбившегося лобового стекла. У пассажира травмы кисти руки и носа.
В д. Михайловка Казанского района «ЛуаЗ» сбил пешехода стоявшего на обочине. Водитель скрылся с места происшествия, но был задержан сотрудниками полиции. Как выяснилось, мужчина ранее уже был лишен права управления автомобилем. 60-летний пешеход получил тяжелейшие травмы: множественные переломы ребер, повреждения легких и черепно-мозговую травму.
На 19 км автодороги Тюмень–Омск в п. Боровский столкнулись автомобиль «Лада» 14 модели и «Хундай Солярис». По предварительным данным, 22-летний водитель «Лады» отвлекся на телефон, в результате чего выехал на полосу встречного движения, что и послужило причиной аварии. В результате происшествия 22-летний водитель «Лады», а также его пассажиры получили ушибы и раны различных частей тела. У женщины за рулем «Хундая» - перелом руки.
В Тюмени около 21 часа на ул. Пермякова столкнулись автомобиль BMW-520 и «КАМАЗ». По предварительным данным, водитель иномарки при перестроении не уступил дорогу грузовику. От удара BMW откинуло на торговые палатки, находящиеся на тротуаре. В результате травмы получила 58-летняя женщина, находившаяся возле палаток.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.