Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия В ДТП на Московском тракте погиб водитель «Субару»

В ДТП на Московском тракте погиб водитель «Субару»

Тюмень. Пять дорожно-транспортных происшествий совершено на дорогах Тюменской области 14 января, один человек погиб, пятеро ранены.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области, на ул. Московский тракт, в районе поворота в Академический переулок, столкнулись «Дунфен» и «Субару Легаси». Китайский самосвал стоял на федеральной автодороге с левым поворотом, готовясь к развороту, когда в него, по словам водителя грузовика, на большой скорости въехала легковая машина. По предварительным данным, водитель «Субару» не обеспечил постоянный контроль за движением. 35-летний водитель «Субару Легаси» погиб.
Пьяный водитель на «Тойоте» спровоцировал дорожную аварию в центре Тюмени, на ул. Республики на Никольском мосту. «Тойота», выехав на встречную полосу, столкнулась с «Фиатом Добло», «Инфинити» и маршрутным такси «Фиатом Дукато». 39-летний водитель «Инфинити» получил перелом ребер, у 55-летнего водителя «Фиата Добло» ушиб грудной клетки. Отметим, 22-летний водитель «Тойоты» сел за руль, не имея водительского удостоверения.
Инвалидное электрокресло и «Волга» столкнулись на ул. Холодильной, 57. 40-летний мужчина с ограниченными возможностями здоровья не справился с управлением коляски, проехал немного дальше, чем планировал. Он получил рану брови и травму головы. «Волга», в которую въехала электроколяска, стояла у магазина на тротуаре.
Автомобиль «Дэу» под управлением пьяного водителя опрокинулся на 97 км автодороги Армизонское - Капралиха в Упоровском районе. У 25-летнего легковушки травмы позвоночника и головы.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.