Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Виновник аварии со смертельным исходом осужден в Ярковском районе

Виновник аварии со смертельным исходом осужден в Ярковском районе

Ярковский район, Тюменская область. Три с половиной года проведет за решеткой тюменец, который в состоянии опьянения совершил ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области.
28-летний Андрей Бешенцев на автомобиле Hоnda Accord приехал к другу в д. Никитина и стал распивать с ним спиртные напитки. На следующее утро Бешенцев с приятелем поехал в соседнее с. Покровское за пивом, а позже они направились в с. Усалка. На 88 км федеральной трассы Тюмень - Ханты-Мансийск пьяный водитель не справился с управлением, его автомобиль выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-21074, который перевернулся, водитель «семерки» погиб. Бешенцев бросил свою машину и вместе с другом пешком пошел в д. Никитина, но их задержали сотрудники полиции.
Суд приговорил Бешенцева к 3,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении и на два года лишил его права управлять транспортным средством. Кроме того, ему предстоит выплатить вдове и двум дочерям погибшего 1,5 млн рублей в счет компенсации морального вреда.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.