Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия На месте авиакатастрофы пройдет молебен

На месте авиакатастрофы пройдет молебен

Тюмень. Молебен в память о погибших в авиакатастрофе ATR-72 пройдет на месте крушения самолета 3 апреля. Родных и близких пострадавших доставят до места трагедии автотранспортом. Об этом сообщила на брифинге первый заместитель губернатора Тюменской области Наталья Шевчик.
«Продолжается работа по опознанию погибших. Родственниками опознаны 13 человек, проведены необходимые судебно-медицинские экспертизы и заключения. Правительство региона, авиакомпания и службы захоронения решают вопросы по оказанию содействия в погребении жертв. Возможно, первые похороны 13 опознанных пройдут 4 апреля, для сопровождения на кладбище будут задействованы экипажи ГИБДД. Как только появится точная информации о времени, месте и дне захоронения, все автолюбители города будут оповещены о маршрутах кортежей, ограничении движения», - отметила она.
Наталья Шевчик добавила, что продолжается работа по формированию и открытию лицевых счетов для оказания материальной помощи пострадавшим и родственникам погибших. «Дополнительный штаб работает в гостинице «Восток», где специалисты Сбербанка на месте оформляют все документы. Если говорить об обломках самолета, то о вывозе их говорить рано. На месте крушения продолжаются следственные работы», - подытожила она.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.