Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Наталья Шевчик: работа следователей с пострадавшими в авиакатастрофе еще не началась

Наталья Шевчик: работа следователей с пострадавшими в авиакатастрофе еще не началась

Тюмень. Самолет центра медицины катастроф МЧС России с пострадавшим в авиакатастрофе ATR-72 пациентом Николаем Игнатьевым на борту вылетел в Москву в 9 часов утра.
Об этом на брифинге заявила первый заместитель губернатора Тюменской области Наталья Шевчик. Она добавила, что такое решение принято в связи с транспортабельным состоянием пациента и пожеланием его родственников.
Пассажирка Людмила Волкова, чья личность устанавливалась 2 апреля в течение длительного времени, была прооперирована и ее состояние оценивается как крайне тяжелое. Всего из 11 оставшихся в Тюмени пострадавших пятеро находятся в крайне тяжелом, остальные - в стабильно тяжелом состоянии.
Напомним, изначально речь шла об отправке в Москву троих пострадавших тюменцев. Однако консилиум врачей и родственники пострадавших решили, что транспортировка двоих тяжелобольных не нужна. «Они получают медицинскую помощь в полном объеме и на высшем уровне, - подчеркнула Наталья Шевчик. - В постоянном режиме собираются консилиумы врачей Тюменской области, также тюменские специалисты получают консультации из Москвы».
Заместитель губернатора добавила, что пока работа следователей с пострадавшими невозможна, все находятся в реанимации. «Пока не будет выдано медицинское заключение, что с человеком можно общаться, эта работа не начнется», - подчеркнула Наталья Шевчик.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.