Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия ДТП с переворотом: по данным ГИБДД Nissan Qashqai выехал на красный свет

ДТП с переворотом: по данным ГИБДД Nissan Qashqai выехал на красный свет

Вчера в 7 часов утра на перекрестке улиц Первомайской и Республики столкнулись Nissan Qashqai и Volkswagen. От удара паркетник перевернулся. По предварительным данным, именно водитель Nissan Qashqai выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. В результате аварии 22-летний молодой человек, сидевший за рулем «Кашкая», отделался ушибом колена. У 56-летней пассажирки «Фольксвагена» ушиб грудной клетки, травма колена и рана губы.
Тем же днем на перекрестке улиц Мельникайте и Таймырской, как сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области, скутерист сбил 50-летнюю женщину. По предварительным данным, женщина переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора. У пострадавшей перелом руки.
Легкий мотоцикл столкнулся с «Ладой Приорой» в шестом часу вечера на улице Дружбы. 27-летний молодой человек, управлявший мотоциклом, не имеет права управления мототранспортом, к тому же находился в нетрезвом состоянии, что в итоге и послужило причиной наезда на автомобиль. В результате происшествия мотоциклист получил черепно-мозговую травму, а его 28-летняя пассажирка – открытый перелом голени и перелом позвоночника. Состояние пострадавшей очень тяжелое.
Еще один мотоциклист пострадал в половине седьмого вечера на перекрестке улиц Молодежной и Самарцева. Столкнулись мотоцикл «Ямаха» и «Жигули» 7-й модели. На сей раз, по предварительным данным, причиной аварии послужило нарушение правил водителем автомобиля – это он при проезде перекрестка не предоставил преимущество мотоциклисту. Но также нарушил Правила дорожного движения и 29-летний мотоциклист, он управлял байком, не имея водительского удостоверения категории «А». В результате происшествия мотоциклист получил перелом плеча и травму грудной клетки.
Около половины двенадцатого вечера на 1-м километре Старотобольского тракта неустановленный автомобиль, предположительно «Лада» 10-й модели, сбил дорожного рабочего, после чего скрылся с места происшествия. В результате ДТП 25-летний мужчина получил травмы обеих ног. ГИБДД ведет розыск скрывшегося водителя. Всех, кто располагает какой-либо информацией о данном происшествии просим обратиться в группу розыска ОБ ДПС ГИБДД УМВД Росси по г. Тюмени по тел. 794-686, 794-580.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.