Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия На Большой Заречной пьяный гонщик въехал в дом

На Большой Заречной пьяный гонщик въехал в дом

Все чаще превышение скорости становится причиной гибели людей на дорогах. За минувшие сутки в авариях погибли три человека, семеро получили травмы. Об этом «Вслух.ру» сообщает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области.
В три часа ночи на улице Большой в Ишиме «Лада» 10-й модели съехала в кювет и врезалась в опору линии электропередачи. 25-летний молодой человек, управлявший автомобилем, погиб. По предварительным данным, причиной дорожно-транспортного происшествия послужило превышение скорости движения водителем. Всего два дня назад аналогичная авария в Голышманово унесла жизни четырех человек.
Двое водителей погибли на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск. ДТП произошло около 7 часов утра на 523-м километре федеральной дороги в Уватском районе. По предварительным данным, водитель «Тойоты Короллы» превысил скорость, в результате выехал на полосу встречного движения, где его автомобиль столкнулся со встречным «Фордом Фокусом». Водителю «Тойоты» было 25 лет, жителю города Лянтор Ханты-Мансийского АО, управлявшему «Фордом» – 52.
Выезд на полосу встречного движения стал причиной еще одного происшествия в котором пострадали четыре человека. ДТП произошло около 10 часов утра на 319-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе. Столкнулись «Форд Фокус», водитель которого и выехал на встречную полосу, и пикап «Мазда ВТ-50». Водитель пикапа пытался уйти от столкновения, и удар пришелся в боковую часть его автомобиля. 55-летний водитель получил ушиб шеи, а трое его пассажиров, 43-летний мужчина и 27-ми и 29-летняя женщины, тяжелые травмы – черепно-мозговые и сотрясения мозга.
В областном центре в 2 часа ночи «Лада» 14-й модели врезалась в дом на улице Большой Заречной. 39-летний водитель автомобиля находился в состоянии опьянения, превысил скорость и не справился с управлением. В результате происшествия мужчина получил черепно-мозговую травму и раны лица.
Инспекторы ДПС в минувшие сутки отстранили от управления транспортом 40 водителей в состоянии опьянения и выявили более 800 фактов превышения скорости. При этом 14 водителей превысили разрешенную скорость более чем на 60 км/ч.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.