Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Установщик домофонов воровал запчасти с других домов

Установщик домофонов воровал запчасти с других домов

В мае в Ялуторовске были зарегистрированы несколько случаев краж домофонного оборудования, установленного на входных дверях многоквартирных домов.
Благодаря проведенным оперативным мероприятиям полицейские выяснили, что 29-летний мужчина, проживающий в п. Винзили Тюменской области, приезжал в Ялуторовск с конкретной целью. Занимаясь установкой домофонного оборудования в своем родном поселке, предприимчивый мастер, чтобы не тратиться из собственного кармана на недостающие запчасти, решил «позаимствовать» их в чужом городе. Обычно в ночное время мужчина подъезжал к подъездам домов и снимал необходимые комплектующие домофонной системы, принадлежащие ООО «Домоуправление +». В последствие, без зазрения совести, похищенное имущество молодой человек использовал при установке домофонов на дверях домов других граждан.
В настоящее время, ранее не попадавшийся в поле зрения полицейских, молодой человек отпущен до суда под подписку о невыезде. В отношении него возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается, сообщили в пресс– службе МОМВД России «Ялуторовский».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.