Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Гастарбайтер раздел жителя Тюмени

Гастарбайтер раздел жителя Тюмени

Иностранные граждане, наводняющие весной нашу область в поисках работы, не всегда ведут праведный образ жизни и честно зарабатывают свой кусок хлеба. По словам помощника прокурора Центрального округа Тюмени Надежды Сондыковой, около полуночи 24 апреля 2011 года прогуливавшийся по улице Профсоюзной мужчина получил сильный пинок в спину и упал на дорожку.
Почти тут же на его голову посыпался град ударов двух нападавших. После экзекуции один из налетчиков с азиатской внешностью достал черный пистолет и, размахивая стволом, приказал мужчине снять куртку и ботинки фирмы «Адидас». Опасаясь за свою жизнь, мужчина разулся и снял куртку в которой остался его мобильный телефон. Таджик переоделся в свежепохищенную одежду. Общий ущерб, нанесенный потерпевшему, составил около 17 тысяч рублей.
Сразу после того как налетчики покинули место преступления, раздетый мужчина попросил у прохожего мобильный телефон и вызвал полицию. Экипаж вневедомственной охраны вместе с потерпевшим прошерстил район и ограбленный мужчина признал на одном гражданине свою одежду.
Задержанный злодей оказался Бахромом Норматовым 1991 года рождения из Таджикистана, а его пистолет– детской пластмассовой игрушкой. Он сознался в грабеже и по решению суда был приговорен к трем годам и шести месяцам лишения свободы в колонии общего режима. Куртку, ботинки и телефон ему пришлось вернуть потерпевшему. Его напарнику по грабежу удалось скрыться и улизнуть от уголовной ответственности
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.