Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Велосипедистка насильнику влетела в копейку

Велосипедистка насильнику влетела в копейку

Недавно в Центральном районном суде города Тюмени прозвучал приговор таджикскому гастарбайтеру Бахтовару Хамроеву 1993 года рождения, пытавшемуся изнасиловать юную велосипедистку.
По словам помощника районного прокурора Надежды Сондыковой, в ночь на 19 августа прошлого года Хамроев бродил у остановочного комплекса близ торгового центра «Зеленый берег». Мимо по дороге проезжала девушка на велосипеде. Любитель острых ощущений настиг ее крупной рысью, стащил с машины и уволок в придорожные кусты. Жертва как могла сопротивлялась и кричала, но негодяй сломил ее сопротивление ударом кулака по лицу и, повалив на землю, принялся срывать с нее одежду.
К счастью у остановки появилась пара молодых людей, которые вспугнули злодея. Он бросил девушку и сбежал с места преступления. На беду насильника полицейские очень быстро раскрыли это преступление и изловили злодея, который сознался в покушении на изнасилование.
Суд учел удовлетворительные характеристики ранее несудимого Хамроева, то, что он попытался загладить свою вину и добровольно передал потерпевшей 20 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.
Потерпевшая в гражданском порядке предъявила насильнику иск о взыскании морального вреда в 150 тысяч рублей. Суд удовлетворил иск потерпевшей в размере 130 тысяч рублей и назначил подсудимому три года и два месяца лишения свободы в колонии общего режима.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.