Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Гастарбайтер убил женщину за оскорбленное мужское достоинство

Гастарбайтер убил женщину за оскорбленное мужское достоинство

Тюменским межрайонным следственным отделом предъявлено обвинение 24-летнему уроженцу Республики Кыргызстан в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 (убийство) и ч.1 ст.158 (кража) УК РФ. Об этом сообщает СУ СК по Тюменской области.
23 мая 2012 года около 17.15 на лесной поляне в 500 метрах от кладбища деревни Падерино Тюменского района обнаружен труп неустановленной женщины с признаками насильственной смерти – множественными колото – резаными ранениями грудной клетки. Снимок жертвы был размещен на сайте следственного управления СК РФ по Тюменской области, и вскоре удалось установить личность потерпевшей. Ею оказалась 32-летняя жительница города Тюмени.
В ходе проведения следственных и оперативно-розыскных мероприятий на вторые сутки был установлен и по подозрению в совершении данного преступления задержан 24 – летний мужчина из Киргизии, работающий на стройке.
Следствием установлено, что накануне он вместе с потерпевшей поехал на пикник в район деревни Падерино. Во время совместного отдыха, со слов обвиняемого, они вступили в половую связь, после которой женщина стала оскорблять мужское достоинство молодого человека.
В результате задетого самолюбия мужчина избил девушку, а затем ножом нанес ей множественные удары в область сердца. После этого забрав телефон и деньги убитой, он с места преступления скрылся.
Обвиняемый свою вину в инкриминируемом ему деянии признал полностью. В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения – содержание под стражей.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.