Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия "Лада" вылетела на встречку: водитель погиб

"Лада" вылетела на встречку: водитель погиб

Один человек погиб, 17 пострадали в 9-ти дорожных авариях в Тюменской области в минувшие сутки. У большинства пострадавших тяжелые травмы – переломы позвоночника, ребер, конечностей.
В первом часу дня в областном центре на улице Республики, напротив дома №1, столкнулись а/м «Рено Логан» и пассажирский микроавтобус «Фиат» – маршрутное такси. По предварительным данным, водитель «Рено» нарушил правила перестроения, его автомобиль «подрезал» и толкнул «Фиат». Вследствие столкновения «маршрутка» въехала в столб, в результате чего травмы получили 5 пассажирок микроавтобуса, женщины различного возраста.
В 2 часа дня в поселке Березняки на улице Планетарной столкнулись микроавтобус УАЗ и а/м «Форд». По предварительным данным, водитель ульяновского внедорожника выехал на полосу встречного движения, а после столкновения с иномаркой въехал в бетонный забор. В результате этого происшествия тяжелые травмы получили 4 человека: у 58-летнего водителя «Форда» перелом бедра, 46-летняя пассажирка УАЗа получила перелом голени, а 23-летняя девушка и 27-летний молодой человек, также находившиеся в УАЗе – переломы позвоночника.
В четвертом часу дня на улице 30 лет Победы областного центра а/м «Дэу» сбита 70-летняя женщина, переходившая улицу по пешеходному переходу. В результате происшествия пострадавшая получила перелом ключицы.
В Ишимском районе в окрестностях деревни Новолокти съехал в кювет и перевернулся а/м ВАЗ 2106. 18-летний молодой человек, управлявший автомобилем, получил тяжелый перелом обеих костей предплечья со смещением. Права управления транспортом горе-водитель не имеет.
УАЗ и грузовой ГАЗ столкнулись на 34-м километре трассы Тюмень – Омск в Тюменском районе. Причиной ДТП стало нарушение правил перестроения. Ушиб грудной клетки, переломы ребер, а также ушибы и ссадины получили 57-летний водитель УАЗа и 25-летний водитель грузовика.
На 447-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе съехал в кювет и перевернулся пикап «Мицубиси L200». По предварительным данным, причиной происшествия стало превышение скорости движения. Множественные тяжелые травмы, черепно-мозговую, переломы позвоночника и костей таза, резаные раны головы и конечностей, получили 30-летняя женщина, находившаяся за рулем автомобиля и ее 52-летний пассажир.
Трагедия произошла в 11 часов вечера на 177-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Тобольском районе. Водитель «Лады» 15-й модели выехал на полосу встречного движения, в результате чего его автомобиль столкнулся со встречным грузовиком «МАН». 38-летний мужчина, управлявший «15-й» погиб. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.