Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Свадебная карета попала в ДТП: ничего смешного

Свадебная карета попала в ДТП: ничего смешного

Сегодня утром в Тюмени произошло необычное ДТП с участием свадебной кареты. Об этом «Вслух.ру» сообщили в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.
Украшенный свадебный экипаж стоял недалеко от перекрестка улиц Котовского и Минской. Возница вышел обтереть страдающих от жары лошадей, в самой повозке никого не было.
Мимо по улице проезжал КамАЗ. Видимо, водитель решил разделить чужую радость и посигналил. Животные, испугавшись громкого резкого звука, понесли, сметая все на своем пути. Лошади задели светофорный столб, лягнули серебристый «Матиз» и пробежали между двух близко посаженных деревьев. Остановить напуганных лошадок смогла лишь застрявшая между деревьев повозка.
Благодаря тому, что происшествие пришлось на раннее утро, никто не пострадал. «Водителям нужно думать, прежде чем подавать звуковые сигналы в городе, – отметила заместитель начальника отдела ГИБДД по Тюменской области Анжела Борисова. – Если бы по улице шли люди, все могло бы быть не так забавно».
Она добавила, что происшествие было оформлено как ДТП, у кучера все документы были в порядке, в том числе и ОСАГО на гужевую повозку.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.