Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия AUDI A3 слетела в кювет на путепроводе

AUDI A3 слетела в кювет на путепроводе

В воскресенье в четвертом часу утра на путепроводе по Салаирскому тракту слетел в кювет автомобиль AUDI A3 с госномерами 86 региона. 23-летний водитель прописан на севере, за рулем один год. Как сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области, в результате ДТП водитель иномарки получил травму головы. В машине вмести с ним ехали двое нетрезвых мужчин 28-и и 25-и лет, один из них отделался ушибами, второй находится в коме с черепно-мозговой травмой. Еще одной пассажиркой была 16-летняя девушка, она была доставлена в больницу с перелом костей таза.
Днем раньше на 125-м километре автодороги Курган-Тюмень на встречную полосу выехал автомобиль Mazda3, где столкнулся с «Жигулями» 7-й модели. За рулем иномарки находился 61-летний водитель и его 59-летняя супруга. Женщина погибла на месте ДТП, мужчина скончался в больнице, куда был оперативно доставлен. Водитель второго автомобиля получил перелом ребер.
Всего за минувшие жаркие дни – пятницу, субботу и воскресенье – в Тюменской области произошли 43 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли 8 человек, 56 человек ранены.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.