Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Неизвестный автомобиль насмерть сбил в темноте пешехода

Неизвестный автомобиль насмерть сбил в темноте пешехода

Восемь дорожно-транспортных происшествий произошло накануне на дорогах Тюменской области, один человек погиб, 8 получили травмы, в том числе трое детей.
13-й километр автодороги стал роковым для 49-летнего мужчины. Сегодня около двух часов ночи он был сбит здесь автомобилем, который скрылся с места наезда. По предварительным данным, пешеход в темноте шел по проезжей части. Водитель разыскивается сотрудниками ГИБДД. Обстоятельства трагедии выясняются.
Также в 2 часа ночи в деревне Покровка Викуловского района в столб въехал мотоцикл «Иж-Планета-5». 27-летний мотоциклист водительского удостоверения не имеет, он получил тяжелые повреждения: переломы бедра и основания черепа, сообщирли «Вслух.ру» в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.
В Тюмени на ул. Севастопольской,25 при выезде из гаражей начинающий водитель со стажем за рулем два года на «Жигулях» пятой модели наехал на коляску с 6-месячным ребенком. По свидетельству родителей малыша, которые шли с коляской, водитель мог перепутать педали тормоза и газа. Возможно, молодой человек просто быстро ехал. У ребенка ушиб мягких тканей головы. Родители не пострадали.
На перекрестке улиц Садовой и Льва Толстого столкнулись скутер и «Ниссан». За рулем скутера находился 14-летний подросток, он получил в результате ДТП ушибы и ссадины. К сожалению, многие родители смотрят на опасные развлечения своих детей, не достигших 16-летнего возраста, закрыв глаза. И даже сами покупают им скутеры, не видя в этом ничего опасного.
В 2 часа ночи на перекрестке улиц Котовского и Мельникайте столкнулись велосипед и «Хонда». 17-летний велосипедист ехал по дороге. Предварительно, он нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части. Подросток получил открытую черепно-мозговую травму и находится в коме.
Около 21 часа на ул.30 лет Победы, 33 столкнулись «Тойота» и скутер. По предварительным данным, водитель автомобиля не предоставил скутеристу преимущество на повороте. 28-летний скутерист был нетрезв, он получил рвано-ушибленную рану головы.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.