Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия В результате автоаварии мужчину придавило автобусом

В результате автоаварии мужчину придавило автобусом

Шесть дорожно-транспортных происшествий произошло в среду на дорогах Тюменской области, один человек погиб, 7 получили травмы, сообщили в пресс-службе регионального ГИБДД.
Трагедия случилась в Ишиме в шестом часу вечера. На перекрестке улиц Суворова и Садовой, выезжая со второстепенной дороги на главную, 23-летняя водитель «Жигулей» восьмой модели не пропустила служебный автобус КАВЗ, в котором ехали водитель и один пассажир. От удара автобус опрокинулся на бок, 33-летний пассажир выпал из автобуса и тот придавил человека. Очевидцы аварии общими усилиями подняли автобус, но мужчина скончался от полученных травм. Стаж за рулем водителя «восьмерки» – почти три года. Девушка, скорее всего, не была пристегнута ремнем безопасности, она госпитализирована с тяжелейшими повреждениями головы: переломом лобной кости, ушибом головного мозга, травмами лица. 38-летний водитель автобуса также госпитализирован с травмой головы.
На 50-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в восемь часов вечера столкнулись два грузовика: «Вольво» и ЗИЛ. От удара ЗИЛ опрокинулся. Предварительно, водитель «Вольво» не выдержал боковой интервал. 61-летний пассажир ЗИЛа получил ушибы рук и ног. А в селе Успенка Тюменского района примерно в это же время «шестерка» въехала в стоящую «Волгу», затем автомобиль отбросило на препятствие. 38-летний водитель «шестерки» сел за руль не имея права управления транспортом, он получил перелом ребер.
В Тюмени под колеса автомобилей попали женщина 50-и лет и 52-летний мужчина. Оба пешехода переходили улицу Пермякова и Салаирский тракт вне перехода. Сбив мужчину на Салаирском тракте, водитель скрылся. Пострадавший пешеход получил ушибы и перелом ключицы. Очевидцев наезда на человека просим позвонить в ГИБДД по тел. 79-45-89.
Очередной скутерист травмирован на дорогах областного центра. Молодой человек 25-ти лет ехал слишком быстро по улице Аккумуляторной, из-за этого произошло столкновение с автомобилем «Чери». Водитель скутера получил травмы головы, плеча и бедра.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.